[18+]
17 января 2025 в 15:47

В Свердловской области запускают аналог путинской программы для участников СВО

© ЕАН / Куйвашев объявил о запуске программы для ветеранов СВО
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев анонсировал запуск образовательной программы «Управленческие кадры Урала». Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона.
Отмечается, что проект запущен по аналогии с президентской образовательной программой для участников спецоперации «Время героев». Предполагается, что обучение начнется в феврале 2025 года, заявки принимаются онлайн.
«Залог успешного развития территории – ее люди. Те, кто служит Отечеству. Проверенные делом граждане, доказавшие свою преданность России. В целях укрепления кадрового потенциала нашего региона будет запущена образовательная программа «Управленческие кадры Урала». Проект объединит амбициозных и неравнодушных людей, знающих, как нужно защищать Родину и работать на ее благо», – заявил Куйвашев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы