[18+]
21 января 2025 в 07:44

Морозы и метель придут в Свердловскую область

© ЕАН. На Среднем Урале похолодает до -35 градусов
К 22 января в Свердловскую область придут сильные морозы, а также сильный ветер с порывами до 15 м/с. Об этом в своем telegram-канале написал метеоролог Алексей Пулин.
По его прогнозам, в среднем в регионе температура будет -22, -24 градусов. Однако при сильном ветре ощущаемая температура составит -33, -35 градусов.
В Уральском гидрометцентре уточняют, что в Свердловской области ожидаются метели. Пик морозов придется на ночь 23 января. Наиболее низкая температура ожидается на севере и востоке -28, -32, на Крайнем Севере области -37, в Екатеринбурге -24 (в окрестностях ниже). Днем 23 января мороз начнет смягчаться.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловского медика судят за поиск экстремистских материалов в интернетеЮжные районы Екатеринбурга останутся без роддомаЕкатеринбуржцы жалуются на безобразную работу Южного автовокзала. ФотоЕкатеринбург продвигает в Совфеде идею регистрации самокатчиков через «Госуслуги»Ушла из жизни легендарная свердловская журналисткаКак льготная ипотека сделала жилье недоступным в России