[18+]
14 января 2025 в 08:38

На Свердловскую область надвигаются морозы

© ЕАН. В ближайшие дни температура воздуха снизится до -25 градусов
В Свердловской области к концу недели похолодает до -25 градусов, но осадков будет очень мало. Такой прогноз дал Уральский гидрометеоцентр.
По данным синоптиков, морозы придут в регион 17-18 января. Так, 18 января температура ночью -15, -20 градусов, на Крайнем Севере -25 градусов, днем -10, -15 градусов. В Екатеринбурге ночью температура воздуха составит -16, -19 градусов, днем уже -10, -12 градусов.
Однако в целом наступившая неделя в Свердловской области, как сообщил в своем telegram-канале метеоролог Алексей Пулин, признана теплой. Средняя температура будет на 4-7 градусов выше климатической нормы. Суммарное количество осадков за неделю будет невелико, до 2- 6 мм. Но сильный ветер ожидается в среду, с порывами до 11-15 м/с.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов