[18+]
21 января 2025 в 12:57

В Полевском пассажиры автобуса сдали в ГАИ пьяного водителя

© ГАИ по Свердловской области. Водитель выпил перед рейсом из-за личного конфликта
В Полевском сотрудники ГАИ задержали водителя автобуса, который пытался уехать в рейс в Екатеринбург в нетрезвом виде. Как сообщает отделение пропаганды свердловской ГАИ, пьяный шофер попался 20 января при проверке документов недалеко от автостанции.
Рейс №145/66 должен был прибыть на Южный автовокзал в Екатеринбурге. Однако в полицию от пассажира поступило сообщение, что водитель автобуса может быть пьян. Осведомитель указал на подозрительный запах, исходивший от шофера.
Автобус был остановлен на перекрестке улиц Вершинина-Ленина. Результаты проверки 69-летнего водителя показали наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе в размере 1.105 мг/л. Он признался, что выпил в обед из-за личного конфликта.
Мужчину с рейса сняли. Ему грозит лишение прав. Пассажиров пересадили в другой автобус.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты