[18+]
21 января 2025 в 16:19

Ледовые городки начинают сносить в Каменске-Уральском

Новогодние городки прекращают свою работу в Каменске-Уральском
Сезонные ледовые городки официально закрыли в Каменске-Уральском, и специалисты приступили к их демонтажу. Последний день для их посещения был 19 января.
Работы начались с главного ледового городка на центральной площади города. Возведение этих ледяных конструкций требовало значительных затрат, однако их сезон использования был ограничен, пишет «Сiбдепо».
Ледовые городки остаются дорогим, но краткосрочным удовольствием для горожан. Демонтаж площадок после завершения сезона неизбежен.
В этом году в Екатеринбурге ледовый городок перенесли с площади 1905 года в Исторический сквер. На площади залили каток. На нем уже покатался полпред президента Артем Жога и другие известные люди.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты