[18+]
23 января 2025 в 08:34

Подросток покончил с собой в Екатеринбурге

В Екатеринбурге прохожие нашли труп мальчика
© ЕАН / Архивное фото
В Екатеринбурге покончил с собой 15-летний подросток. Его тело нашли накануне вечером на улице Советской, 39.
Как сообщает «КП-Екатеринбург» со слов источника, тело мальчика обнаружили прохожие. В пресс-службе Следственного комитета России по Свердловской области сообщили, что пока не готовы давать комментарии по этому поводу.
Напомним, 10 января в Красноуральске мать порезала собственных детей и покончила с собой. Эта трагедия стала шоком для всех близких семьи и знакомых. Все в один голос говорят, что Наталья была вежлива и заботилась о своих детях, возила их на море и вообще выглядела абсолютно нормальной.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты