РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 января 2025 в 14:35

Компания из Москвы выкупила акции молочного завода в Свердловской области

Столичная организация приобрела 25% акций Ирбитского молокозавода
© ЕАН. Архивное фото
Московская фирма «СмартПроект» приобрела 25% акций Ирбитского молочного завода. Организация предложила за пакет 683 млн рублей.
По данным издания «Коммерсантъ», «СмартПроект» занимается консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления. Ранее эта же коммерческая структура приобрела 49% акций молокозавода в Ирбите.
Другим участником торгов должна была стать компания «Маслозавод нытвенский» из Пермского края. Однако организацию не допустили до участия.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сколько площадок будут бесплатными на «Ночи музеев» в Екатеринбурге в 2025 годуТоржественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. ФотоПод песни военных лет челябинцы прошли в «Бессмертном полку». ФоторепортажДесятки тысяч людей вышли на акцию «Бессмертный полк» в Екатеринбурге. ФотоПарад в честь 80-летия Победы начался в ЕкатеринбургеВыставку трофейного вооружения в Екатеринбурге продлили из-за рекордного спроса