РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 февраля 2025 в 11:57

Застройщик березовой рощи отреагировал на столкновения горожан и строителей в Екатеринбурге

В «Атомстройкомплексе» прокомментировали столкновения горожан и строителей из-за березовой рощи в Екатеринбурге
© ЕАН. Архив
Начатые работы по строительству в березовой роще в Академическом районе Екатеринбурга согласованы с властями. Об этом «Уралинформбюро» сообщил представитель компании «Атомстройкомплекс», которая осваивает территорию, где сегодня возникла потасовка.
Застройщик уточнил, что общая площадь участка, на который зашли строители, составляет 3,8 га. Компания также предоставила все разрешительные документы полиции, которая прибыла на место потасовки между местными жителями и строителями.
Как сообщал ЕАН, сегодня в березовую рощу возникли столкновения между защитниками березовой рощи и людьми с бензопилами. Пострадал один человек, которому брызнули в лицо из газового баллончика. Прибывшая на место столкновения полиция приостановила работу.
zori
almaceramica
Главные новости
Минсоц на фоне жалоб отчитался о выплатах челябинцам за долгий бракНачало сезона активности СИМ в Екатеринбурге обсудят эксперты круглого стола ЕАНВетеранов СВО возмутил выборочный отбор на праздник в Сысерти«Свари борщ»: как искусственный интеллект ответил на уловки мошенниковКлючевую улицу в Пионерском районе Екатеринбурга перекроютПредприниматели не попали в мэрию Екатеринбурга с требованием остановить реформу киосков