РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 февраля 2025 в 13:46

Суд арестовал главу «Гортранса» в Екатеринбурге

Директора «Гортранса» арестовали в Екатеринбурге
© ЕАН / Суда арестовал директора ЕМУП "Гортранс"
Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал директора МУП «Гортранс» Сергея Нугаева. Он пробудет в СИЗО до 12 апреля, передает корреспондент ЕАН из зала суда.
Как сообщает корреспондент ЕАН, после начала заседания прокурор попросила закрыть его для представителей СМИ, ссылаясь на необходимость сохранения тайны следствия. Защита руководителя «Гортранса» утверждает, что его оклеветали, и ходатайствовала о домашнем аресте.
Руководитель «Гортранса» не признает свою вину в получении взятки, ему грозит от 2 до 7 лет заключения. Как стало известно ЕАН, 12 февраля в правоохранительные органы с повинной явился Евгений Пильников, руководитель «Спецатомремсервиса», который сообщил о взятках, переданных главе «Гортранса». По неподтвержденной информации, от него Нугаев получил 160 тыс. рублей.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили карьерные перспективы свердловского экс-губернатора КуйвашеваСуд арестовал основателя компании-владельца Екатеринбургского жирового комбинатаЗа движением транспорта в Екатеринбурге начнут следить по-новомуБелорусы готовы построить метро для ЕкатеринбургаПравозащитница назвала главный минус экзамена по русскому языку для детей мигрантовЧто известно о новом врио губернатора Оренбургской области Евгении Солнцеве