[18+]
17 февраля 2025 в 16:13

Новоизбранный мэр свердловского города решила прогулять свою инаугурацию

Новый мэр Березовского не стала вступать в должность
© ЕАН. Архивное фото
Юлия Маслакова, избранная на пост мэра Березовского в Свердловской области, не стала вступать в должность. Она не пришла на инаугурацию.
В аппарате Березовской городской думы корреспонденту ЕАН подтвердили, что инаугурации не было. На вопрос о возможных перевыборах там сообщили, что решение должны принять депутаты.
Юлия Маслакова стала кандидатом-спойлером действующего главы Евгения Писцова. В конце января 2025 года непосредственно перед выборами она попыталась взять самоотвод, однако в этом ей отказали. В итоге за Маслакову проголосовали 17 депутатов, за Писцова – 6.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговор