РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 февраля 2025 в 13:38

Улицу Ленина перекроют в выходные в Екатеринбурге

Движение по Ленина закроют в Екатеринбурге
© ЕАН / Архивное фото
Движение транспорта в Екатеринбурге по нечетной стороне проспекта Ленина от улицы Бажова до улицы Луначарского будет закрыто в субботу, 22 февраля, с 09:45 до 10:45. Это связано с торжественным возложением венков к памятнику Маршалу Советского Союза Георгию Жукову у штаба ЦВО, сообщает пресс-служба мэрии.
Движение автобусов, следующих по проспекту Ленина в сторону площади 1905 года, будет организовано по следующей схеме: улица Восточная – улица Малышева – улица Луначарского – проспект Ленина.
Полиция обеспечит оперативное перекрытие движения транспорта, охрану общественного порядка и безопасность на участке проспекта Ленина и прилегающих перекрестках. Городские власти призывают жителей и гостей Екатеринбурга быть внимательными, продумывать маршрут заранее и с пониманием отнестись к подготовке к Дню защитника Отечества.
zori
almaceramica
Главные новости
Новый свердловский губернатор высказался о кадровых перестановкахЭкс-губернатор Куйвашев трогательно попрощался со свердловчанамиСвердловский киновед раскритиковала список рекомендуемых фильмов для школьниковНовый глава Оренбургской области Евгений Солнцев приступил к работеС вещами на выход: колонка шеф-редактора ЕАН о претендентах на вылет из замов свердловского губернатораЗапретить нельзя урегулировать – итоги круглого стола ЕАН по проблеме СИМ в Екатеринбурге