[18+]
21 февраля 2025 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура занялась делом парней из Каменска-Уральского, устроивших пытки студенток

Прокуратура Каменска-Уральского взяла на контроль дело подростков, которые пытали студенток
© ЕАН. Архивное фото
Прокуратура Каменска-Уральского контролирует расследование уголовного дела в отношении нескольких молодых людей, которые издевались и пытали двух девушек на автомойке. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа региона.
В начале января несколько парней вывезли двух девушек на автомойку на улице Карла Маркса и несколько часов издевались над ними: избивали, обливали холодной водой и заставляли выходить на мороз. Одна из пострадавших – несовершеннолетняя.
По предварительным данным, зачинщиком конфликта является Давид А. Причиной насилия, предположительно, стало то, что одна из девушек не захотела встречаться с ним.
Уголовное дело расследуется по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство, группой лиц». Прокурор Каменска-Уральского Дмитрий Ершов провел разъяснительно-профилактическую работу с подростками, совершившими противоправные действия.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пассажирским поездам пришлось менять маршруты из-за ЧП на СвЖДКогда закончатся дожди в Свердловской области - прогноз синоптика«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездок