[18+]
23 февраля 2025 в 20:26

Суд Каменска-Уральского арестовал всех троих фигурантов уголовного дела об издевательствах

Третий обвиняемый, 16-летний житель Каменска-Уральского, также будет находиться под стражей до окончания следствия по уголовному делу об издевательствах
© Синарский суд г. Каменска-Уральского
Синарский райсуд Каменска-Уральского (Свердловская область) отправил под стражу третьего обвиняемого по делу об издевательствах над девушками на автомойке. Арестовали его сегодня, и находиться в СИЗО он будет до 4 апреля 2025 г.
Решение пока не вступило в силу и может быть обжаловано в течение трех дней.
Как ранее сообщал ЕАН, сегодня суд арестовал также 21-летнего Давида и 17-летнего Дмитрия из той же компании. По данным СКР, всем троим предъявили обвинения в хулиганстве, похищении и принуждении к действиям сексуального характера. Все они - местные жители, граждане России, один ранее судим за кражу.
По словам руководителя пресс-службы областного управления МВД Валерия Горелых, причиной конфликта могли стать оскорбления со стороны девушек, размещенные в интернете.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты