[18+]
25 февраля 2025 в 16:01

«Суперджет» из Екатеринбурга экстренно садится в Москве из-за отказа радиолокации

«Суперджет» запросил экстренную посадку в Шереметьево из-за поломки
© ЕАН / Архивное фото
В аэропорту Шереметьево совершает экстренную посадку самолет «Суперджет» из Екатеринбурга, у которого возникли проблемы с системой радиолокации. Воздушное судно принадлежит авиакомпании «Россия», которая выполняет совместный рейс с «Аэрофлотом».
На борту самолета находится около 100 человек, из них - 87 пассажиров. По информации «Базы», экипаж сообщил о неисправности системы радиолокации. В результате борт пропал с радаров диспетчеров.
В настоящее время самолет готовится к посадке. На взлетно-посадочной полосе его уже ожидают сотрудники МЧС.
Обновлено в 16:14:
Самолет штатно приземлился в Шереметьево. Никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга