РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 марта 2025 в 16:21

Улететь из Екатеринбурга в Шарджу станет возможно в любой день недели

В Шарджу полетная программа будет работать семь дней в неделю
Авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует увеличить количество прямых рейсов из Екатеринбурга в Шарджу, третий по величине город ОАЭ. Об этом сообщили в Росавиации.
Сейчас перелеты по этому направлению выполняются четыре раза в неделю — с понедельника по четверг. Авиаперевозчик подал запрос на увеличение частоты рейсов до семи раз в неделю. Окончательное решение примет Межведомственная комиссия по допуску перевозчиков к международным полетам, пишет «УралПолитRu».
Кроме того, с 30 марта «Уральские авиалинии» запустят регулярные рейсы из Екатеринбурга в китайский Харбин. Ранее компания открыла направление в Санья.
zori
almaceramica
Главные новости
Глава челябинского района назвал настоящую причину наводнения в АшеСвердловские дорожники начали ключевой ремонт ЕКАДРосгвардию привлекут к поимке екатеринбуржцев-безбилетников в транспортеВице-мэр Екатеринбурга поразился большому количеству мусора после схода снегаГлавный свердловский ресторатор рассказал, что такое уральская кухняНовый свердловский губернатор впервые показался на публике в Горном университете