РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 марта 2025 в 17:08

В школе Екатеринбурга усилили меры безопасности после проникновения постороннего человека

В школе №37 усилили меры безопасности после проникновения постороннего человека
© ЕАН. Архивное фото
В екатеринбургскую школу №37 проник посторонний человек, после чего в учреждении усилили меры безопасности. Об этом ЕАН сообщили в мэрии города.
«Молодой человек славянской внешности пришел в гимназию №37. На охране он сообщил, что потерял карту, но ему нужно срочно пересдать математику. Войдя в школу, он попытался присоединиться к уроку физики, однако учитель, увидев, что в классе посторонний молодой человек, вызвала заместителя директора школы по безопасности и попросила неизвестного покинуть помещение, после чего тот вышел из класса и выбежал из здания школы», - отметили в администрации.
Там уточнили, что попыток достать что-либо из рюкзака, о которых сообщалось в СМИ, он не предпринимал. В школе проводят разбирательство с сотрудниками, которые пустили незнакомца в учреждение. В УМВД Екатеринбурга ЕАН отметили, что сообщений о ЧП не поступало. «Опубликованная информация будет проверена», - заявили правоохранители.
zori
almaceramica
Главные новости
Полпред УрФО Жога и глава Свердловской области Паслер поздравили уральцев с Днем космонавтикиБаскетболистки УГМК разгромили «Енисей» во втором матче полуфинала чемпионата России. ФОТОИзвестный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»