[18+]
13 марта 2025 в 11:21

Выросло число заболевших учеников СУНЦ в Екатеринбурге

Количество заболевших учеников СУНЦ УрФУ увеличилось
© ЕАН / Архивное фото
Число заболевших учеников СУНЦ УрФУ увеличилось до 47 человек. Из них 40 лечатся в больнице.
По данным источника «КП-Екатеринбург», еще 7 человек проходят лечение в домашних условиях. Ранее стало известно, что у большинства заболевших детей диагностирован норовирус. Он же выявлен у двух сотрудников поставщика еды, ООО «Общественное питание», - заведующего производством и сотрудника зала, который накрывал на столы.
Напомним, в Екатеринбурге в общежитии СУНЦ УрФУ произошло массовое заболевание среди школьников. По данным регионального минздрава на 12 марта, за медицинской помощью обратились 34 человека. К зданию оперативно прибыли машины скорой помощи, госпитализированы были 28 человек. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Лицей перевели на дистант.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога