В Екатеринбурге на популярном сайте объявлений появилась необычная вакансия. Работодатель предлагает гладить котиков за зарплату в 150–170 тыс. рублей в месяц.
Работа предполагает нахождение в офисе, где сотрудник будет выполнять следующие обязанности: гладить нескольких котов так, чтобы им нравилось, и оценивать громкость их мурчания. Кроме того, необходимо кормить животных вкусностями, следить за наличием корма, мягкого пледа и коробок, пишет Tagilcity.ru.
Также в задачи входит съемка забавных видео с питомцами и отправка их в рабочий чат. Вакансия привлекла внимание пользователей сети своей необычностью и щедрой оплатой. Она почти равна зарплате квалифицированного врача-косметолога, которого сейчас ищут в Екатеринбурге.