[18+]
18 марта 2025 в 14:33

Первый укус клеща зафиксировали свердловские врачи

Первый клещ попался свердловским медикам
© ЕАН / Архивное фото
В Свердловской области врачи зарегистрировали первый в этом сезоне случай укуса клеща. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
«Пострадал житель поселка Кадниково (Сысертский район). По результатам исследования в клеще не обнаружены возбудители инфекций», - говорится в сообщении.
Акарицидные обработки в Свердловской области пройдут после схода снега. В минувшем году они охватили территорию свыше 11 тыс. га.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским