[18+]
19 марта 2025 в 14:59

Власти Екатеринбурга собирают мнения горожан о зимней уборке

Власти Екатеринбурга запустили опрос о качестве зимней уборки
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге запущен опрос о качестве уборки города зимой и удовлетворенности горожан ею. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Анкетирование будет идти до 25 марта. Жителям предлагают ответить на вопрос «Удовлетворены ли вы качеством содержания объектов улично-дорожной сети (УДС) в Екатеринбурге?» – рассказали в городской администрации.
Ответы принимаются через портал “Госуслуги”. Варианты ответа предусмотрены для каждого района мегаполиса отдельно. Чтобы опрос засчитали, участники анкетирования должны ответить по каждой городской префектуре, даже если они там не бывали и не знают, как в действительности обстоят дела с уборкой.
Напомним, что глава Екатеринбурга Алексей Орлов призвал жителей жаловаться на некачественные дороги, рассказывать, где дорожная сеть пришла в негодность. Мэр также провел объезд города и совещание с районными службами благоустройства, по итогам которого устроил разнос ответственным за содержание дорог.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты