[18+]
24 марта 2025 в 14:30

Екатеринбуржца осудили за убийство пожилой матери

В Екатеринбурге мужчину осудили за убийство 93-летней матери
© Архивное фото ЕАН
Екатеринбуржцу вынесли приговор за убийство 93-летней матери. Мужчине назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Екатеринбуржец 1962 года рождения жил в квартире с матерью на улице Походной. В конце ноября прошлого года он вернулся с работы и стал распивать спиртное. На этой почве между ним и пенсионеркой произошел конфликт. Мужчина, вооружившись скалкой, стал душить мать, прижав ее к полу. Женщина скончалась на месте в результате механической асфиксии.
На следующее утро ее тело нашла дочь. Сын свою вину в убийстве матери признал в полном объеме.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты