РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 марта 2025 в 15:55

Синоптики предупредили о смоге в Свердловской области

Смог продержится в Свердловской области несколько дней
Несмотря на солнечную и ясную погоду 24 марта, в Свердловской области зафиксирован смог. Об этом сообщает Уральский гидрометцентр.
По данным синоптиков, рассеиванию смога мешает антициклон, из-за чего в регионе объявлена первая степень опасности, пишет «КП-Екатеринбург». Такая ситуация, согласно прогнозу, сохранится до вечера 31 марта.
Специалисты уточняют, что с 20:00 24 марта до 20:00 31 марта в области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению вредных примесей в воздухе.
Отметим, что весеннее потепление в этом году на Урале началось раньше обычного. Синоптики не исключают, что апрель также может оказаться аномально теплым.
zori
almaceramica
Главные новости
В екатеринбургском «Фонде Ройзмана*» ответили на претензии властей по делу о своей ликвидацииПаслер дал вводные по выборам в Свердловской областиПлан по набору призывников в армию увеличили в Челябинской областиКонсульство Венгрии в Екатеринбурге ограничило выдачу шенгенских визВынесен приговор сообщнице экс-директора ЧЭМК и педофила ХодоровскогоПервые лесные пожары зафиксированы в Свердловской области