РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 марта 2025 в 13:21

Екатеринбургский аэропорт Кольцово переходит на новое расписание

Аэропорт Кольцово в Екатеринбурге переходит на весенне-летнее расписание
© ЕАН. Архив
Екатеринбургский аэропорт Кольцово с 30 марта переходит на весенне-летнее расписание. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.
Предполагается, что в рамках нового расписания будут запущены следующие направления: Нячанг, Харбин, а также российские Абакан, Мурманск, Саранск, Улан-Удэ, Элиста и Грозный. Всего с 30 марта будут осуществляться полеты по 31 международному и 90 внутрироссийским направлениям.
Самыми частыми направлениями станут Москва (более 4 тыс. вылетов до 25 октября), Сочи (свыше 2 тыс. вылетов) и Санкт-Петербург (больше 1,6 тыс. вылетов).
Почти 1 тыс. вылетов за период весенне-летнего расписания будет направлена в Анталью. Также частыми будут полеты в Дубай, Душанбе, Стамбул, Ереван, Шарджу.
zori
almaceramica
Главные новости
Десять свердловчан вернулись из украинского пленаРоссия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободе