[18+]
28 марта 2025 в 16:20

Подсчитаны траты екатеринбургских дачников перед началом сезона

Траты дачников на посевной материал посчитали
Дачники из Екатеринбурга в 2025 году планируют потратить на семена и рассаду от 5 до 10 тыс. рублей. А четверть садоводов намерены уложиться в 2 тыс. рублей. Средние расходы составят около 8 тыс. рублей.
Перед началом сезона дачники традиционно приобретают семена, рассаду и садовые инструменты, пишет «КП-Екатеринбург». Большинство жителей Екатеринбурга закупают посадочный материал в феврале, а необходимые инструменты — в марте и апреле. Сезон они начинают в майские праздники.
Кроме того, весной в городе традиционно проходят ярмарки сельскохозяйственной продукции, в том числе на площади 1905 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной