[18+]
29 марта 2025 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП около свердловского Режа погиб 22-летний водитель иномарки

Свердловчанин погиб в аварии на трассе Екатеринбург - Алапаевск
© Пресс-служба Свердловской Госавтоинспекции
Около свердловского города Режа ранним утром субботы, 29 марта, произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе свердловской Госавтоинспекции.
Пресс-служба Свердловской Госавтоинспекции
Пресс-служба Свердловской Госавтоинспекции
По сообщению ОблГАИ, 22-летний водитель Volkswagen двигался из Режа в сторону Березовского. Выехав на встречную полосу, он столкнулся с Toyota. В результате ДТП 22-летний водитель автомобиля Volkswagen погиб на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель и несовершеннолетний пассажир Toyota с различными травмами доставлены в больницу для оказания помощи медиками.
Установлено, что 22-летний погибший из Березовского. Был ли он пьян в момент аварии, выяснит экспертиза.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городкаВ Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортовПервая рабочая неделя года в Екатеринбурге будет аномально холоднойМасштабную коммунальную аварию устранили в КушвеЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствами