РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 апреля 2025 в 15:12

В Екатеринбурге на два года закроют улицу Ветеринарную

В Екатеринбурге из-за стройки перекроют на два года улицу Ветеринарную
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге на два года планируется перекрыть улицу Ветеринарную в микрорайоне Юго-Западный из-за строительства жилого комплекса. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Участок улицы от здания №9 до переулка Встречного будет закрыт с 1 мая 2025 года по 1 марта 2027 года. На маршрутах общественного транспорта перекрытие не скажется.
Накануне глава Екатеринбурга Алексей Орлов заявил о планах отремонтировать в 2025 году 26 км дорог, 13 из них – по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». В числе запланированных к ремонту участков есть улицы Победы, Ильича, Челюскинцев, Хохрякова, проспект Космонавтов.
zori
almaceramica
Главные новости
Областной прокурор вмешался в историю об аварийном доме в Екатеринбурге после публикации ЕАН«Уральские авиалинии» рассказали о гигантской очереди за новыми отечественными самолетамиО подростковом патриотизме и снижении преступности - интервью главного по молодежке ЕкатеринбургаКому надо отчитаться о доходах в налоговую: ликбез ЕАНВласти разработают туристический маршрут «Екатеринбург — город трудовой доблести»Глава Екатеринбурга рассказал о перспективах вице-мэра Алексея Бубнова