[18+]
8 апреля 2025 в 17:52

Свердловчанину, обвиняемому в насилии над дочерьми, грозит пожизненное

Жителю Свердловской области грозит пожизненное заключение за изнасилование дочек
© ЕАН. Архивное фото
Супружескую пару из Богдановича Романа и Татьяну начали судить в Свердловском областном суде по обвинению в насилии над тремя дочерьми. Отцу семейства грозит пожизненное заключение.
По версии следствия, преступления Роман совершал на протяжении 9 лет. Обо всем стало известно лишь в марте 2024 года, когда девочкам уже было 9, 10 и 17 лет. Пострадавшие сами обо всем рассказали родственникам.
Позже обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК «Насильственные действия сексуального характера» было предъявлено и матери девочек. Татьяне грозит до 20 лет заключения, пишет «КП-Екатеринбург».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет