РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 апреля 2025 в 10:05

В свердловском правительстве ввели новые должности

В правительстве Свердловской области у замгубернаторов – министров будут свои помощники и советники
© ЕАН. Архивное фото
У заместителей губернатора – министров Свердловской области появятся советник и помощник. Это следует из указа, опубликованного на портале правовой информации.
В настоящее время ставки замгубернатора – министра занимают Татьяна Савинова и Алексей Кузнецов. Савинова отвечает за социальный, медицинский и культурный блок в правительстве, а Кузнецов – за госимущество.
В указе также указан размер должностного оклада новых госслужащих. У помощника замгубернатора – министра он составляет чуть больше 30 тыс. рублей, а у советника – 42,7 тыс. рублей.
zori
almaceramica
Главные новости
В иске прокуратуры к экс-министру Самбурскому появился депутат и подарочные сертификатыКуда поехать на майские праздники в Челябинской областиЗащитники березовой рощи в Екатеринбурге решили помешать еще одной застройкеЭксперты Госдумы не верят, что сервисы кикшеринга будут соблюдать даже собственные правилаЦентральные улицы Екатеринбурга призвали освободить от самокатов ради туристовСвердловский госпиталь № 3866: от гимназии № 9 до госпиталя ветеранов войн