[18+]
11 апреля 2025 в 15:55

Пропавшего студента академии МЧС нашли в Свердловской области

Пропавшего студента из Полевского Кирилла Сычева нашли
© Архивное фото ЕАН
Пропавшего жителя Полевского, 19-летнего студента академии МЧС Кирилла Сычева нашли. Накануне юноша был задержан при пересечении границы Свердловской области, сообщает городской ОМВД во «ВКонтакте».
Сегодня молодого человека опросят полицейские. В ОМВД выразили благодарность всем, кто принимал участие в его поисках.
Напомним, что Кирилл пропал еще 6 апреля – он ушел из дома в микрорайоне Зеленый Бор Полевского и не вернулся. Его мама заявила об исчезновении юноши ночью 10 апреля. Информация о розыске молодого человека была опубликована в городских и областных пабликах и СМИ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности