РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 апреля 2025 в 14:37

Екатеринбургский «Автомобилист» установил алгоритм для поиска перекупщиков билетов

ХК «Автомобилист» проводит работу для выявления перекупщиков билетов в Екатеринбурге
© ЕАН. Архив
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» наладил активную работу для борьбы с перекупщиками билетов. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал директор хоккейного клуба Максим Рябков.
«Наша задача - чтобы билеты четко, прозрачно попадали строго по назначению тем людям, которые любят хоккей, которые хотят по этим билетам хоккей смотреть, а не стремиться поправить свое и без того неплохое благосостояние», — сказал Рябков.
По его словам, специалисты клуба вычисляют перекупщиков по цифровому следу. Далее информация о подозреваемых передается компетентным органам. Как отметил директор клуба, в действующем законодательстве пока не прописана ответственность для перекупщиков билетов на спортивные состязания. Поэтому задача клуба - создать механизм для пресечения этого явления.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото