[18+]
23 апреля 2025 в 07:39

Погода в Екатеринбурге побила очередной рекорд

В Екатеринбурге зафиксировали температурный рекорд
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге зафиксировали самое теплое 22 апреля за последние несколько лет. Об этом сообщили в Уралгидрометцентре.
По информации синоптиков, 22 апреля днем в городе температура достигла отметки +24 градуса. «Для этого дня это самое высокое значение, прежний рекорд +23,4 градуса был отмечен в 2010 году», – уточнили в организации.
Синоптик Алексей Пулин заявляет, что такое же теплое 22 апреля было зафиксировано и в 1991 году. Тогда столбик термометра поднялся до отметки в +23,6 градуса.
В последние дни апреля в Свердловской области ожидаются температурные качели. Температура будет меняться от положительных до отрицательных значений и обратно. В среду и пятницу обещают дождь, местами со снегом.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты