РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 апреля 2025 в 10:55

Учащихся екатеринбургской школы госпитализировали с признаками отравления

Ученики екатеринбургской школы пожаловались на недомогание
© ЕАН. Архивное фото
Из школы №178 в Екатеринбурге учащихся увезли в больницы с признаками острой кишечной инфекции. Об этом заявили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Речь идет о двух учениках 4 класса школы на Уралмаше. В настоящее время санврачи уточняют обстоятельства произошедшего. Северный Екатеринбургский отдел Управления Роспотребнадзора начал эпидрасследование.
К проверке подключились и в прокуратуре. «Сотрудники прокуратуры Орджоникидзевского района Екатеринбурга изучают документацию по организации питания, в том числе изучается документация по закупке продуктов», – уточнили в надзорном органе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торжественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. ФотоПод песни военных лет челябинцы прошли в «Бессмертном полку». ФоторепортажДом дружбы народов Урала поздравил ветеранов с Днем Победы. ФотоДесятки тысяч людей вышли на акцию «Бессмертный полк» в Екатеринбурге. ФотоПарад в честь 80-летия Победы начался в ЕкатеринбургеСвердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День Победы