[18+]
24 апреля 2025 в 16:03

Татьяна Тарасова призвала наказать отца фигуристки, который избил судью в Екатеринбурге

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова призвала наказать отца спортсменки, который избил судью в Екатеринбурге
© Архивное фото ЕАН
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова призвала привлечь к ответу Адониса Мироева - отца фигуристки, который из-за недовольства оценками дочери избил судью соревнований. Мужчина за свой поступок должен отвечать в суде, считает Тарасова.
«Такого вообще никогда не было, это первый случай. Вот девочке «хорошее» будущее сделал папаша, такое проявление агрессии. Кто знает родителей, чьих детей мы тренируем, - на тысячу попадается один придурок. Взял и покалечил парня, придется отвечать по закону», - цитирует слова Татьяны Тарасовой ТАСС.
Заслуженный тренер недоумевает, почему мужчина до сих пор не задержан. «Не понимаю, как можно было отпустить сразу человека, который нанес тяжелые увечья судье при исполнении. Как могли его отпустить дальше калечить людей?» - возмущается Татьяна Тарасова.
Как ранее писал ЕАН, отец трех фигуристок Адонис Мироев избил судью региональных соревнований Михаила Слободчикова. Это произошло накануне, 23 апреля, в «Екатеринбург-Экспо», где тренировались спортсмены. Слободчикова на скорой увезли в больницу с головокружением, но сейчас он уже вернулся к работе. За несколько дней до инцидента дочь Мироева не заняла призовое место в турнире, что, видимо, разозлило ее отца.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга