[18+]
25 апреля 2025 в 10:25

Спортивный комментатор Губерниев приедет в Екатеринбург, чтобы обсудить женщин

В Екатеринбург приедет Дмитрий Губерниев
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбург приедет спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Он будет модератором пленарной сессии «Женская сила созидания» на Международном женском форуме. Об этом сообщили в Союзе женщин Свердловской области.
«Такой модератор – подарок для участников и гостей форума. Ведь кроме того, что Дмитрий – яркий и харизматичный ведущий, он благодаря своему опыту работы в разных жанрах журналистики может найти общий язык с экспертами из различных областей. А его способность вовлечь участников в дискуссию и создать непринужденную атмосферу помогает раскрыться даже самым застенчивым спикерам и вызывает живой отклик аудитории», - говорится в сообщении.
Отметим, III Международный женский форум пройдет в «Екатеринбург-Экспо» 30 мая. В этом году он называется «Согласие. Единство. Развитие». В мероприятии примут участие эксперты из 20 стран. В прошлом году главным ведущим сессии был Николай Валуев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займыМурашко отметил снижение качества медпомощи в Оренбургской области без Савиновой