РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 апреля 2025 в 10:25

Спортивный комментатор Губерниев приедет в Екатеринбург, чтобы обсудить женщин

В Екатеринбург приедет Дмитрий Губерниев
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбург приедет спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Он будет модератором пленарной сессии «Женская сила созидания» на Международном женском форуме. Об этом сообщили в Союзе женщин Свердловской области.
«Такой модератор – подарок для участников и гостей форума. Ведь кроме того, что Дмитрий – яркий и харизматичный ведущий, он благодаря своему опыту работы в разных жанрах журналистики может найти общий язык с экспертами из различных областей. А его способность вовлечь участников в дискуссию и создать непринужденную атмосферу помогает раскрыться даже самым застенчивым спикерам и вызывает живой отклик аудитории», - говорится в сообщении.
Отметим, III Международный женский форум пройдет в «Екатеринбург-Экспо» 30 мая. В этом году он называется «Согласие. Единство. Развитие». В мероприятии примут участие эксперты из 20 стран. В прошлом году главным ведущим сессии был Николай Валуев.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Власти не замечают уникального производства вседорожников в ЕкатеринбургеРПН и прокуратура заинтересовались незаконной продажей китайских продуктов в ЕкатеринбургеОренбургский вице-губернатор Кулагин может уйти в отставкуПушкинский музей откажется от своего филиала в ЕкатеринбургеГлава свердловского минздрава заявила о падении смертностиВласти назвали сумму сборов от турналога в Екатеринбурге