[18+]
25 апреля 2025 в 16:08

Бывший глава свердловского Росимущества пробудет под арестом до лета

Суд арестовал бывшего главу свердловского Росимущества
© ЕАН. Архивное фото
Суд арестовал бывшего главу свердловского Росимущества Сергея Зубенко до 20 июня. Об этом сообщили в Свердловском областном суде.
ЕАН сообщал, что в декабре в ведомстве проходила проверка Москвы. Журналисты писали, что материалы были переданы в правоохранительные органы. Центральный аппарат Росимущества просил силовиков оценить действия Сергея Зубенко. Детали проверки не уточнялись. Сегодня, 25 апреля, стало известно о задержании Зубенко.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии