[18+]
19 мая 2025 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге поговорят про безопасность готовой еды

Эксперты обсудят развитие рынка готовой еды и безопасность продуктов
© ЕАН. Архивное фото
Круглый стол на тему развития рынка готовой еды и безопасности продуктов пройдет в Екатеринбурге. Участниками мероприятия станут представители органов власти и бизнеса.
По информации «ФедералПресс», будет представлено исследование по результатам опроса, проведенного на ресурсах медиахолдинга. «Аудитория сайта и пабликов в социальных сетях (Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассники») сформировала перечень запросов потребителей к изготовителям готовой еды по основным товарным позициям и безопасности продукции», – рассказали в издании.
Эксперты поговорят о трендах на рынке готовой еды, логистике, цифровизации отрасли и стандартах качества продукции. Мероприятие пройдет 20 мая, в 11:00 в отеле «Центральный» (улица Малышева, 74).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России