[18+]
21 мая 2025 в 10:26

Новая порция дождей идет в Свердловскую область

В Свердловской области продолжатся дожди и грозы
© ЕАН. Архивное фото
В Свердловской области снова пройдут ливни с грозами, которые принесет новый циклон. Об этом рассказал метеоролог Алексей Пулин.
По его данным, в четверг ночью к региону приблизится циклон, идущий со стороны европейской части России. Днем 22 мая он расположится над территорией Свердловской области.
По его словам, атмосферное явление принесет новые осадки. «В южной половине Свердловской области вновь ожидается грозовая активность с локальными ливневыми дождями», – уточнил Пулин.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России