[18+]
29 мая 2025 в 14:00

Пожарные предотвратили мощный взрыв в Екатеринбурге

Пожарные сняли с горящей крыши четыре газовых баллона в Екатеринбурге
© ЕАН / Архивное фото
В Екатеринбурге пожарные эвакуировали газовые баллоны с горящей крыши жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Сегодня, 29 мая, в 12:40 в службу пожарной охраны поступил сигнал о возгорании на Просторной, 146: на крыше пятиэтажного здания горел битум. Площадь пожара составила 15 кв. м. Благодаря оперативным действиям жильцов, удалось самостоятельно эвакуироваться 25 людям. Пострадавших нет.
Сотрудники пожарной службы оперативно эвакуировали с крыши четыре газовых баллона. В 13:03 пожарным удалось локализовать возгорание. В 13:07 открытое горение было полностью ликвидировано.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Гособвинитель затребовал огромный срок для ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОЦентробанк увидел новую реальность свердловской экономикиДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного Челябинска