[18+]
2 июня 2025 в 12:06

Для медведя Гриши в Екатеринбурге нашли новое место

Медведя Гришу, стоявшего у «Салюта», перенесут к «Коляда-театру» в Екатеринбурге
© ЕАН / Архивное фото
Арт-объект в виде медведя Гриши, который ранее стоял на улице Толмачева, возле бывшего кинотеатра «Салют», в Екатеринбурге, перенесут к «Коляда-театру». Об этом в своих соцсетях сообщил драматург Николай Коляда.
«Скоро этот медведь будет стоять у «Коляда-театра»», - кратко написал он, выложив фото разрисованной статуи. Других подробностей Николай Коляда пока не сообщил.
Напомним, что арт-объект стоял на улице Толмачева много лет. Этой весной Агентство стратегических инициатив поставило вместо него скульптуру-напоминание «Страну меняют люди».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники