[18+]
4 июня 2025 в 08:11

В центре Екатеринбурга погиб лосенок

В центре Екатеринбурга насмерть сбили лосенка
© Архивное фото ЕАН
Екатеринбуржцы заметили лосенка в центре города. Сегодня утром его видели на ул. Луначарского. Он бежал прямо по проезжей части, следует из видео, которое опубликовал telegram-канал «Злой Екатеринбург».
Городской портал е1 со ссылкой на очевидцев сообщил, что под мостом на ул. Малышева обнаружили тело погибшего лося. Судя по всему, он угодил под машину. Сейчас горожане гадают: тот же самый это лосенок, что был замечен на ул. Луначарского, или нет, а также откуда он появился в городе.
Обновлено в 09:25: В ГАИ Свердловской области сообщили, что лосенок погиб из-за падения с моста. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения. Водители транспортных средств к данному инциденту не причастны.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга