[18+]
4 июня 2025 в 09:23

В Нижнем Тагиле автомобилист-нарушитель избил пешехода

В Нижнем Тагиле агрессивный водитель едва не сбил пешеходов, а затем набросился на одного из них
© Архивное фото ЕАН
В Нижнем Тагиле водитель Mitsubishi избил пешехода, которому не уступил дорогу на «зебре». Теперь делом занимается полиция.
Инцидент произошел на улице Верхняя Черепанова. Молодой человек с девушкой переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель Mitsubishi не захотел пропускать пешеходов и чудом не сбил их. Когда пара начала возмущаться, автомобилист вышел из машины с битой и начал оскорблять молодых людей. Затем он повалил молодого человека на землю, избил ногами по лицу и уехал, пишет «Уралинформбюро».
Пострадавший обратился в полицию. На водителя составили административный протокол по статье «Побои».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью