[18+]
6 июня 2025 в 14:08

Самая популярная группа в России определилась с площадкой на Ural Music Night

Ay Yola бесплатно выступит в Парке Маяковского в Екатеринбурге
© ЕАН / Архивное фото
Популярная группа Ay Yola выступит в фан-зоне Ural Music Night в Парке Маяковского. Об этом сообщают организаторы фестиваля.
«Ранее анонсированная группа Ay Yola выступит в фан-зоне Парка Маяковского. На сцену «Фолк-карнавал» в Харитоновском саду выйдут EL Mental, Spiritual Seasons и «Ледъ». Кроме того, фолк-концерты пройдут и на площадке гастромолла «Главный», — говорится в сообщении.
Песня коллектива «Хомай» сегодня занимает четвертое место в мировом чарте Shazam и первое место - в чартах России, Нидерландов, Финляндии, Белоруссии и Казахстана. Ay Yola — это проект, вдохновленный эпосом «Урал-батыр». Музыканты соединяют в своем творчестве традиции предков с современными музыкальными стилями.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России