[18+]
24 июня 2025 в 10:49

Дальневосточный банк предлагает «Летний кешбэк!» в 7%

Все лето за покупки по картам банка начисляется повышенный кешбэк
© Фото: ЕАН
Лето – время путешествовать, наконец сделать ремонт, обновить гардероб и просто радовать себя приятными подарками и впечатлениями. Дальневосточный банк сделает все приобретения выгодными благодаря акции «Летний кешбэк!». Воспользоваться ей могут и свердловчане – минувшей весной офис финансовой организации открылся в Екатеринбурге
С 1 июня по 31 августа 2025 года за покупки, оплаченные картами банка*, участвующими в акции, начисляется кешбэк 7% в выбранной категории и 1% – за прочие покупки.
Авиабилеты, АЗС, дом и ремонт, товары для детей, рестораны и кафе и другое – список привилегированных категорий, в которых можно получать кешбэк 7%, насчитывает более 20 позиций и включает все самое актуальное и нужное. Выбирайте привилегированную категорию на предстоящий месяц уже сейчас и получайте повышенный «Летний кешбэк!». Если у вас еще нет карты Дальневосточного банка, самое время оформить ее бесплатно, подав заявку на сайте.
С полными условиями акции «Летний кешбэк!» можно ознакомиться на сайте, в офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 16 и по телефону Единого контактного центра Дальневосточного банка: 8 800 555-22-05 (звонок по России бесплатный).
*Дебетовая карта МИР CASH BACK, кредитная карта без процентов МИР «120 дней», карты в рамках зарплатных проектов (за исключением карт «Семейная команда»)
Реклама АО «Дальневосточный банк»
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Дедушка уральского рока» поздравил екатеринбуржцев с Новым годомИлья Марков возглавил свердловский минкульт, как и предсказывал ЕАНВ Екатеринбурге начинается суд над женой арестованного экс-замгубернатораСамые громкие коррупционные аресты Челябинской области 2025 годаЧелябинск назвали одним из самых красочных новогодних городов страныОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 года