[18+]

Автобусы-«гармошки» приехали в Екатеринбург. Фото

В Екатеринбурге представили автобусы-«гармошки»
В Екатеринбург приехали новые автобусы-«гармошки» Volgabus. Их встретили и. о. губернатора Свердловской области Денис Паслер и глава города Алексей Орлов.
Автобусы запустят по городским маршрутам №49 и №51 уже в начале августа. Власти рассчитывают, что они разгрузят востребованные у екатеринбуржцев в часы пик направления.
Напомним, закупка автобусов-«гармошек» является частью транспортной реформы. Ранее муниципалитет повторно объявил аукцион на поставку 15 трехсекционных трамваев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Генпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачей