[18+]

Арестован начальник полиции свердловского города

В Екатеринбурге избрана мера пресечения для начальника МО МВД «Невьянский» Михаила Филиппова
© ЕАН. Архивное фото
В Ленинском суде Екатеринбурга избрана мера пресечения для начальника МО МВД «Невьянский» Михаила Филиппова. Об этом сообщили ЕАН в суде.
Суд назначил Филиппову арест в СИЗО до 6 сентября, хотя адвокат настаивал на домашнем аресте. Полицейскому предъявлено обвинение по п. «а», «в» ч.5 ст. 290 УК РФ «Получение взятки группой лиц, в крупном размере».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже