[18+]
13 июля 2025 в 20:08

Сотрудники «Баден-Бадена» в Екатеринбурге отравились хлором

В екатеринбургском комплексе «Баден-Баден» хлором отравились 26 человек
© ЕАН. Архив
Более 20 сотрудников екатеринбургского комплекса «Баден-Баден» обратились за медпомощью с признаками отравления. Об этом сообщает telegram-канал минздрава Свердловской области.
Всего за медицинской помощью с признаками отравления обратились 26 человек. Трех из них забрала скорая помощь. Среди отравившихся посетителей не было, отмечают в министерстве.
«По информации регионального минздрава, сотрудники комплекса «Баден-Баден» в Екатеринбурге обратились за медицинской помощью в связи со слезотечением, дезориентацией, одышкой и тошнотой. По предварительной информации, причиной этих симптомов является отравление хлором», — говорится в сообщении.
По одной из версий, сотрудники могли отравиться хлором. Расследование инцидента проводит управление Роспотребнадзора по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты