[18+]
19 июля 2025 в 14:59

В центре Екатеринбурга трамвай снес ограждение у пешеходной зоны

Трамвай в Екатеринбурге сошел с рельсов и снес ограждение у пешеходной зоны
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге трамвай съехал с рельсов и снес часть забора, который ограждал пешеходную зону. Кадрами происшествия горожане делятся в Telegram.
Инцидент случился на улице Ленина, возле Дворца молодежи. По данным telegram-канала «Транспортные новости Екатеринбурга», с путей сошел трамвай на маршруте №1. Движение других трамваев парализовано.
К месту аварии приехала спецтехника. На данный момент решить проблему с перемещением неисправного вагона не удалось.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге