[18+]

Девятилетняя девочка получила травмы в детском лагере Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском девочка получила травмы на детской площадке лагеря
© ЕАН. Архивное фото
В Каменске-Уральском девятилетняя девочка получила травмы. Прокуратура Свердловской области начала проверку.
По данным СМИ, она упала на детской площадке и потеряла сознание. Сотрудники лагеря не вызвали после этого скорую помощь. Родственники забрали девочку из лагеря, увидев на ее теле многочисленные гематомы.
«Прокуратура в ходе надзорных мероприятий выяснит обстоятельства произошедшего. Будет дана правовая оценка соблюдению требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних, соблюдению требований законодательства об организации отдыха детей со стороны сотрудников оздоровительного лагеря», - сообщили в прокуратуре.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Парад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программа