[18+]
4 августа 2025 в 12:51

Московский опыт привлекает екатеринбургских работодателей

Свердловские компании в 2025 году чаще зовут на работу москвичей и петербуржцев
© Архив ЕАН
Работодатели в Свердловской области все чаще приглашают сотрудников из других регионов, особенно из Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса HeadHunter.
Хотя в приоритете остаются местные соискатели, наибольшее число приглашений получили москвичи — 64 тыс. Петербуржцам предложили более 31,9 тыс. вакансий, челябинцам — 30,3 тыс., пишет TagilCity.ru. Также в числе востребованных — жители Тюменской и Московской областей, Пермского края, Башкортостана, Татарстана и Краснодарского края.
Отметим, что в регионе сохраняется острый кадровый дефицит в медицине.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области