[18+]
8 августа 2025 в 16:31

ФСБ предупредила свердловчан о фейке про талоны на топливо

Свердловчан предупредили о фейке про талоны на топливо
© ЕАН. Архивное фото
В соцсетях свердловчан распространяется фейк об ограничении продажи топлива. Об этом предупредили в Telegram-канале «Антитеррор Урал».
«Информация о введении ограничений на приобретение топлива и введении системы талонов является недостоверной», - отметили в ведомстве.
УФСБ по Свердловской области
ЕАН писал, что цены на топливо в России продолжают расти: с января бензин подорожал на 4,9%, обогнав уровень инфляции в 4,37%. Особую тревогу вызывает рекордная стоимость «Премиум-95», которая 4 августа впервые превысила 77 тыс. рублей за тонну. В Минэнерго пояснили, что текущий рост цен связан с сезонными факторами, и подчеркнули, что ситуация находится под контролем, а коммерческие запасы топлива соответствуют норме для этого времени года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей